Орчан пересадят на новые автобусы и трамваи
- Последние новости
- 10-06-2025
В Орск прибудут 85 новых автобусов и 23 трамвая. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале врио губернатора Оренбуржья Евгений Солнцев.
Однако не стоит ждать, что транспорт придет в город в ближайшее время. Как отметил Евгений Солнцев, приобретение автобусов и трамваев запланировано до 2030 года.
– Мы продолжим работу по обновлению регионального автопарка, – подчеркнул врио губернатора. – Минстроем области разработана программа «Развитие общественного транспорта в Оренбургской области». В ее рамках запланировано приобретение 267 автобусов для 25 муниципальных образований Оренбуржья. Все это будет выполнено до 2030 года.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026