400 баллов на четверых
- Последние новости
- 10-06-2025
Стали известны первые результаты ЕГЭ. Четыре орчанина получили по 100 баллов на экзамене по химии.
В городской администрации сообщили, что отличные знания продемонстрировали Тимур Панакулов из школы № 8, Ирина Моисеева из школы № 38, Алина Бикчентаева и Юлия Ефимова из гимназии № 2. Выпускников подготовили педагоги Тамара Рамазанова, Валентина Кунак и Елена Котина. С первой победой земляков поздравил глава города Артем Воробьев в своем Телеграм-канале.
– Пусть следующие экзамены будут такими же успешными! – пожелал градоначальник.
Фото orsk.orb.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026