Орчане пришли со своими проблемами к главе города
- Последние новости
- 11-06-2025
Глава Орска Артём Воробьёв проводит личные приемы граждан еженедельно, несмотря на занятость. Во время последнего приёма 14 орчан обратились с различными вопросами.
Многодетная мать попросила обустроить дорогу и освещение около своего дома ради безопасности детей. Уже отданы необходимые поручения специалистам, сообщает пресс-служба администрации города.
Жители садов в поселке Рабочем жаловались на подтопление территорий из-за образовавшейся канавы после аварии на коллекторах. Решение требует выезда на место, который уже запланирован.
Также звучали обращения о благоустройстве, уборке травы и состоянии водоснабжения в поселке Елшанка.
Во встречах принимают участие представители коммунальных служб, районных администраций и юристы, что помогает оперативно решать поступающие вопросы.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026