Из-за пьяного вождения потерял дорогое авто
- Последние новости
- 20-06-2025
Дзержинский районный суд рассмотрел дело 41-летнего жителя Оренбурга, осужденного по статье 264.1 УК РФ («Вождение в нетрезвом виде»). Весной 2025 года поздно вечером этот человек сел за руль автомобиля Kia Stinger, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Отказавшись проходить медосвидетельствование он утверждал, что не управлял транспортом, но вскоре был уличён видеозаписью с регистратора.
Ранее мужчина уже попадал в поле зрения сотрудников ДПС за аналогичное правонарушение, не сдав при этом своё водительское удостоверение. Суд приговорил его к обязательным работам на 320 часов и двухлетнему запрету на управление транспортными средствами. Авто премиум-класса стоимостью около 3,5 млн рублей передано государству.
Фото прокуратуры области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026