Из Тюмени – в Оренбуржье
- Последние новости
- 08-07-2025
В Оренбуржье 8 июля назначен вице-губернатор – заместитель председателя правительства по социальной политике. Должность заняла Лариса Боярская из Тюмени.
Указ о кадровом назначении подписал врио губернатора Евгений Солнцев, о чем сообщил в своем Телеграм-канале:
– У Ларисы Александровны высшее медицинское образование. Она окончила Омскую государственную медицинскую академию. Последние годы работала главным врачом Тюменской больницы Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России.
Евгений Александрович подчеркнул, что направление, вверенное Боярской, достаточно многоплановое, потому что включает здравоохранение, социальное развитие, образование, культуру, спорт, а результаты работы в этих сферах влияют на качество жизни оренбуржцев. Врио главы региона считает, что опыт, знания, а главное – желание трудиться для достижения поставленных задач помогут новому вице-губернатору.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Концентрация на работе принесёт плоды
06-02-2026 -
Губернатор поблагодарил воспитательницу из Бугуруслана, спасшую детей от вооружённого нападения
05-02-2026 -
Нападение в детском саду: воспитательница ранена, дети не пострадали
05-02-2026 -
В начале года - 58 свадеб
05-02-2026 -
Ириклинское водохранилище увеличит сброс воды перед паводком
05-02-2026