Бесхозное здание загорается раз за разом
- Последние новости
- 29-07-2025
В выходные случился пожар в центре города. В очередной раз загорелось здание бывшего училища на проспекте Мира.
По информации Ильи Дерговича, пожарного дознавателя ОНД по Орску и Новотроицку, прибывшие на место огнеборцы тушили пламя на втором этаже – на площади 18 квадратных метров полыхал мусор. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.
Пожарные сбились со счета, сколько раз горело заброшенное строение. Пока оно не законсервировано, хулиганы или граждане, ведущие сомнительный образ жизни, так и будут туда забираться, а значит, новые происшествия не исключены.
Фото предоставлено ОНД по Орску и Новотроицку
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026