«Дружбе» досталось серебро
- Последние новости
- 05-08-2025

Работу орчан высоко оценили на конкурсе «Лучший детский лагерь Оренбуржья – 2025», на котором ежегодно определяют лидеров в сфере организации отдыха и оздоровления.
В региональном правительстве рассказали, что в составе жюри были специалисты областных министерств здравоохранения, спорта, соцразвития и других ведомств, так что учреждения оценивались всесторонне.
В номинации «Лучший стационарный (загородный) лагерь» среди 10 претендентов на победу орский ДОЛ «Дружба» занял второе место. Его представители, как и другие конкурсанты, подготовили творческую визитную карточку, провели экскурсию, а также презентовали программы смен и дополнительные общеобразовательные программы творческих и спортивных объединений.
Фото https://xn--56-6kcdom3eya.xn--p1ai/
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На дорогах станет безопаснее
06-08-2025 -
Чистота и уют навстречу празднику
06-08-2025 -
Отказ кандидату в депутаты признали незаконным из-за разногласий в чтении подписей
06-08-2025 -
К 2036 году средняя заработная плата жителей Оренбуржья достигнет 100 тысяч рублей
06-08-2025 -
Прохлада и грозовые облака на подходе
06-08-2025