Один день из жизни школы
- Новости
- 05-09-2025
Школа № 1 провела большую конференцию для педагогов учреждения, родителей учащихся и гостей. Мероприятие «Ученик. Семья. Школа» состоялось в ДК нефтехимиков.
Это событие для общеобразовательного заведения – традиционное. Им всегда открывается новый учебный год. В этот раз главная тема конференции – сотрудничество и поддержка. Директор учреждения Марина Батурина и ее заместитель Оксана Бальцер выразили благодарность родителям учеников, которые принимают активное участие в жизни классов и школы. Одни задействованы в мероприятиях, другие помогают решать хозяйственные вопросы, например связанные с ремонтом здания. Отличившихся чествовали на сцене. Поблагодарили за сотрудничество и Орскую епархию в лице епископа Иринея.
В тот день говорили про образование и дополнительную подготовку. Вот уже 20 лет педколлектив сотрудничает с 5 отрядом Федеральной противопожарной службы, а дети занимаются в пожарно-спортивных классах.
Уделили внимание советам отцов и родительской общественности. А папы и мамы учащихся творчески поздравили педагогов с новым учебным годом, показав сценку об одном дне из жизни школьников.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Общение с УК переведут в мессенджер Max
28-12-2025 -
Изменения в расписании поездов в Оренбуржье на новогодние каникулы
28-12-2025 -
Цены на продукты в Оренбуржье поползли вверх перед Новым годом
28-12-2025 -
Самая короткая рабочая неделя и самые длинные выходные
28-12-2025 -
«Поблажка» на Новый год может закончиться больницей
28-12-2025