Кому достался Кубок главы города по футболу?
- Последние новости
- 09-10-2025
В Орске завершился финал традиционного первенства по футболу, который прошел на мини-футбольном поле парка «Пищевик». В решающих матчах встретились сильнейшие команды, победившие в предыдущих этапах из Октябрьского, Ленинского и Советского районов.
На поле развернулись настоящие футбольные баталии. Команды боролись за победу, но сильнее всех оказались футболисты из школы № 25, которые и завоевали Кубок. Второе место заняла команда школы № 88, а бронза досталась ребятам из школы № 11.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026