На тренировку выходи
- Новости
- 30-10-2025
В Центре помощи животным «Джульбарс» 25 октября открылась площадка для тренировки собак. Это стало возможным благодаря усилиям сотрудников центра, помощи неравнодушных людей, а также средствам гранта, полученным организацией на реализацию своей идеи.
В этот осенний день центр «Джульбарс» посетили более 100 человек, которым небезразлична судьба животных, волей судьбы попавших в приют. Теперь у его постояльцев будет возможность гулять и тренироваться. На площадке установлен кинологический бум, три барьера и качели. Там с питомцами центра будут заниматься все желающие бесплатно освоить азы дрессировки. Им поможет специалист.
Одним из самых трогательных моментов мероприятия стал марш кинологической группы центра. Андрей Вернер шел вместе с щенком Джульеттой, а за ним целая команда.
Сотрудники центра благодарят всех принимавших участие в общем замечательном деле. А также надеются на то, что число тех, кто захочет тренировать животных, будет расти. Возможно, что после такого общения кто-то захочет взять подопечного домой.
Фото предоставлено Центром «Джульбарс»
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Это не шутки: полыхают маршрутки
03-02-2026 -
Пенсионер получил условный срок за хранение конопли в крупном размере
01-02-2026 -
За неделю оренбуржцы потеряли почти 8 млн рублей от действий мошенников
01-02-2026 -
Учитель через суд требует от школы 140 тысяч рублей
01-02-2026 -
Вирус в личных сообщениях: как мошенники крадут доступ к вашему телефону
01-02-2026