Следком после травмы рабочего возбудил уголовное дело
- Последние новости
- 07-11-2025
Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью работнику завода в Орске. Инцидент произошел 31 октября на предприятии по производству металлоконструкций.
По предварительным данным, во время работ на сотрудника упало металлическое изделие. Мужчина с серьезными травмами был госпитализирован.
Следователи осмотрели место происшествия и назначили экспертизы. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда). В рамках расследования будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за безопасность на производстве.
Фото СК области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026