Прямой эфир власти: председатель Орского горсовета завела Telegram-канал
- Последние новости
- 07-11-2025
У орчан появился новый цифровой канал связи с властью. Оксана Гельмель, возглавляющая городской Совет депутатов, завела официальный Telegram-канал.
Цель этого шага – сделать работу депутатов более прозрачной и наладить живой диалог с горожанами. В канале будут публиковаться информация о работе председателя, новости о решениях горсовета, изменениях в законах и главных событиях Орска.
- Для меня важно не просто информировать, но и слышать реакцию людей. Этот канал – инструмент для честного разговора с избирателями, — прокомментировала Оксана Гельмель.
Фото: Орский горсовет
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026