Сквер Пушкина снова пострадал от рук вандалов
- Последние новости
- 09-11-2025
Обновлённый сквер Пушкина в Орске вновь стал мишенью для вандалов. На этот раз чьей-то злой волей был сломан новый фонарный столбик. Печальная тенденция продолжается — это второй подобный случай за последнее время.
Территория, которую совсем недавно привели в порядок, снова несет урон. Риторический вопрос «зачем?» повисает в воздухе, оставаясь без внятного ответа.
- Обидно видеть, как страдает то, во что вложили столько сил, — делится глава Орска Артём Воробьёв. — Такие поступки не приносят ни выгоды, ни уважения. Они — лишь доказательство глубочайшей слабости и пренебрежения к окружающим. Очень надеюсь, что виновные будут найдены по закону.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026 -
О карьере на малой родине
11-06-2026