Оренбуржцы активно сообщают о проблемах: почти 1400 обращений за неделю
- Последние новости
- 12-11-2025
Платформа «Госуслуги. Решаем вместе» продолжает принимать обращения от жителей области. На минувшей неделе, с 3 по 10 ноября, на портал поступило 1385 сообщений. Традиционно наибольшее количество жалоб и предложений касалось медицинской сферы. Также в топе проблем оказались качество автодорог и вопросы благоустройства территорий. Ни одно обращение не осталось без внимания — все они зарегистрированы и направлены в ответственные органы для исполнения, сообщили в Центре управления регионом.
Фото: ЦУР
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026