РВК-Орск завершил восстановительные работы на трёх улицах
- Последние новости
- 17-12-2025
Специалисты водоканала выполнили восстановительные работы на трёх участках, которые были отмечены жителями на прямой линии с руководством компании.
Работы проводились на следующих адресах:
· ул. Авиационная, 51;
· ул. Беляева, 4;
· пр. Ленина, 67.
На этих объектах ранее были устранены аварии на сетях водоснабжения: на Авиационной заменён 12-метровый участок водопровода, на Беляева и проспекте Ленина — ликвидированы подземные повреждения. Сейчас строительные бригады завершили этап засыпки и планировки территории. Окончательное восстановление асфальтового покрытия запланировано на весну-лето 2026 года, когда в регионе возобновят работу асфальтобетонные заводы.
Ранее в рамках программы благоустройства РВК-Орск совместно с подрядчиками уже привели в порядок дороги, тротуары и парковочные зоны на улицах Волкова, Гомельской, Горького, Чернышёва, Кутузова, Станиславского, Макаренко, Короленко, 9 Января, а также в переулках Машиностроителей и Белогорском. Кроме того, восстановлены участки по бульвару Сорокина, где велась реконструкция Северного водовода.
Фото: "РВК-Орск"
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026