Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Трагедия на кухне: пожилая женщина получила ожоги 60% тела

Трагедия на кухне: пожилая женщина получила ожоги 60% тела

В результате бытовой трагедии в Новотроицке в орскую больницу была доставлена пенсионерка с критическими ожогами. Происшествие случилось ночью дома, когда во время готовки на женщине вспыхнула домашняя одежда от пламени газовой конфорки.

Сейчас пострадавшая находится в реанимационном отделении городской больницы в состоянии, которое врачи оценивают как стабильно-тяжелое. Для поддержания жизненных функций ей требуется постоянное интенсивное лечение. За пациенткой ведётся круглосуточное наблюдение командой анестезиологов-реаниматологов.

Фото: ГБ Орска

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.