Повторное вождение в пьяном виде обошлось новотройчанину в крупный штраф и не только
- Последние новости
- 08-02-2026
Октябрьский районный суд Орска вынес приговор 32-летнему жителю Новотроицка, обвиняемому в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Важно отметить, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования.
Как установил суд, в августе 2025 года, будучи нетрезвым, он взял автомобиль друга для поездки в Орск. На Новотроицком шоссе транспортное средство было остановлено инспекторами ДПС. Проверка на алкотестере подтвердила состояние опьянения.
Учитывая признание вины и другие смягчающие обстоятельства, суд назначил наказание ниже низшего предела санкции: штраф в 160 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на 2 года.
Фото Октябрьского райсуда
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Реконструкция водопровода в 6-м микрорайоне выходит на финишную прямую
03-04-2026 -
На воздушной подушке к спасению: рыбаков сняли с тонкого льда на Ириклинском водохранилище
03-04-2026 -
Шесть обращений за семь дней: где в Оренбуржье чаще всего кусают клещи
03-04-2026 -
Ссора в очереди закончилась ножевым ранением
03-04-2026 -
«Избавили от мучений»: пенсионер и его знакомый насмерть забили свою собаку
03-04-2026