Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram) 8-922-87-26-626

Купил кота в мешке: орчанин перевел мошенникам 514 тысяч рублей за воздух

Купил кота в мешке: орчанин перевел мошенникам 514 тысяч рублей за воздух

История очередного обмана произошла в Орске. Местный житель решил не переплачивать и купить автомобиль напрямую из-за границы. Нашел в интернете объявление, прошел по ссылке в мессенджер, где его встретил убедительный менеджер. Тот наобещал золотые горы и растаможку за полмиллиона.

Мужчина так загорелся идеей приобрести Hyundai Santa Fe дешево, что без раздумий перевел 514 тысяч рублей «за услуги». На следующее утро, когда он попытался узнать, где его машина, «продавец» просто исчез из сети. Теперь полиция ищет хитроумного афериста.
Будьте бдительны!

Наш канал в МАХ

Изображение УМВД области


Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.