Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram) 8-922-87-26-626

Пассажиры трёх рейсов ожидают вылета в аэропорту

Пассажиры трёх рейсов ожидают вылета в аэропорту

Сегодня в международном аэропорту Оренбурга произошли изменения в графике движения воздушных судов. Сразу три самолёта не могут вылететь по расписанию.

Больше всех от графика отстаёт рейс авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург. Борт, который должен был отправиться ещё в 6.25 утра, ориентировочно поднимется в воздух только в 13.40. Задерживается и другой рейс этого же перевозчика — в Москву (перенос с 12.20 на 14.20). Также отложен до 14.30 утренний вылет «Азимута» в Минеральные Воды.

Из-за сдвига времени вылета опаздывают и встречные рейсы. Прилёт борта из Северной столицы ожидается в 12.50, самолёт из Москвы прибудет в 13.20, а рейс из Минеральных Вод — в 13.15.

Изображение: скрин онлайн табло

Наш канал в МАХ

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.