Подводная охота с риском для жизни: орчанин выстрелил себе в руку гарпуном
- Последние новости
- 15-04-2026
В отделение травматологии и ортопедии городской больницы Орска поступил 29-летний мужчина с необычной травмой — он загарпунил себя во время подводной охоты. Несчастный случай произошёл на территории Гайского городского округа, где рыбак по неосторожности выстрелил себе в руку из подводного ружья.
Медики рассказали, что двухзубый гарпун прошёл между костями, не повредив их. Инородное тело успешно извлекли, колотую рану обработали, а пострадавшему оказали всю необходимую помощь. Сейчас мужчина продолжает лечение в хирургическом стационаре орской больницы на улице Новосибирской, 117.
Фото: ГБ Орска
Наш канал в МАХ
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026 -
О карьере на малой родине
11-06-2026