И опять, и снова
- Новости
- 06-05-2026
Недавно в «Хронике» вышел материал о том, что после дождей на улицах города появляется масса ловушек – ям, заполненных водой, в которые попадают автомобили. Им наносится приличный ущерб, мало того, никто гарантирует, что подобное не произойдет буквально через несколько дней, ведь состояние дорог в Орске, увы, печальное.
И вот подтверждение.
Антон Матухнов, который работает в службе аварийных комиссаров, прислал в редакцию снимок, иллюстрирующий, что может случиться с вашим авто после дождей. На улице Гомельской буквально на днях водитель попал в такую ловушку. О ее глубине вы можете судить по фотографии и сантиметровой ленте на ней. По словам Антона, в эту яму угодило несколько машин. Но почти все владельцы отказались оформить полученный ущерб, чтобы затем подать в суд и взыскать потраченные на восстановление транспорта деньги. Лишь один водитель сделал это, но и то по другой причине – у него не ОСАГО, а КАСКО. Матухнов говорит, что мало кто решает добиться возмещения ущерба в суде, хотя от этого в том числе зависит состояние наших дорог.
P. S. После того как несколько автомобилей угодили в размытую яму, участок дороги на улице Гомельской закрыли для движения.
Фото предоставлено Антоном Матухновым.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026