Уволился по собственному
- Последние новости
- 08-05-2026
Рафик Рахматуллин, который ранее занимал пост начальника Управления ЖКДХТ Орска, уволился по собственному желанию. Написал он заявление в конце апреля.
Сейчас обязанности руководителя исполняет Андрей Овсянюк. На недавнем заседании в областном суде по делу о взыскании материального ущерба в пользу пострадавших от наводнения орчан он представлял интересы своего ведомства.
Фото из архива «ОХ»
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026 -
О карьере на малой родине
11-06-2026