В День Победы пели все вместе
- Новости
- 09-05-2026
Масштабная программа в честь Дня Победы завершилась вечерним концертом на главной сцене праздника.
Для зрителей выступили вокальные ансамбли "Геликон" и "Шашу", артисты молодежного театра-студии "Встреча", коллектив народного танца "Адамас", Наталья Клименко, Ирина Александрова, кавер-группа "Groove bus" и другие артисты. В исполнении вокалистов прозвучали современные композиции и песни, над которыми, кажется, не властно время. Орчане с удовольствием подпевали и не скупились на овации. Закончилось мероприятие вспышками фейерверка.
Фото Анны Сергеевой
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026