Первые пошли
- Последние новости
- 02-06-2026
Стартовал основной период сдачи ЕГЭ. Наши выпускники уже прошли первые испытания.
Позади экзамены по истории, литературе и химии. ЕГЭ по этим предметам выбрали более 2,2 тысячи школьников. Так, химию сдавали 1039 выпускников, историю – 928, литературу – 289.
Основной период сдачи ЕГЭ в Оренбуржье продлится до 9 июля. Ожидается, что за это время в регионе Единый государственный экзамен сдадут 6858 человек, из них 6393 – выпускники 2026 года.
А сегодня ОГЭ начали сдавать и девятиклассники. У них все еще впереди.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026 -
О карьере на малой родине
11-06-2026