Ждем «Поезда здоровья» в июле и сентябре
- Последние новости
- 03-06-2026
Губернатор Евгений Солнцев принял решение возобновить проект «Поезд здоровья». Как и в прошлом сезоне, бригады узких специалистов с мобильным диагностическим комплексом поедут по области.
– Проект народной программы уже показал свою востребованность в прошлом году. Тысячи жителей региона получили консультации и своевременное лечение, – отметил глава региона.
Пресс-служба Орской городской больницы предупреждает, что пациентов, нуждающихся в консультации, будут отбирать участковые терапевты, поэтому стоит позаботиться об этом заранее. Согласно расписанию, «Поезд здоровья» будет работать в Орске 24 июля и 17 – 18 сентября.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026 -
О карьере на малой родине
11-06-2026