Девять по сто
- Новости
- 18-06-2026
Стали известны первые результаты ЕГЭ. Девять орчан получили 100 балов на экзамене по русскому языку и химии.
В городской администрации сообщили, что отличные знания по русскому языку продемонстрировали Карина Коренченко из школы №38, Яна Иткулова из школы №4, Диана Мачульская из гимназии №1, Борис Шубин из школы №5, Карина Нерсесян из школы №31, Ксения Верейкина из школы №23, а также Софья Рычкова и Данил Гумеров из гимназии №2. 100 баллов по химии набрала выпускница школы №8 Анна Романова. С первой победой ребят поздравил глава города Артем Воробьев.
- Орские выпускники доказали, что у нас учат и учатся на совесть. Спасибо учителям, родителям и, конечно, самим ребятам. Горжусь вами! - подчеркнул градоначальник.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026