Ушли под откос
- Последние новости
- 23-06-2026
На челябинской объездной произошло ДТП, унесшее жизни сразу двух человек. Еще двое получили травмы.
Трагедия случилась 23 июня в 23 часа 30 минут. 18-летний водитель «Форда Фокуса» ехал по трассе М5 «Урал» со стороны поселка Джанаталапа в сторону Орска. Недалеко от моста через реку машина столкнулась с внезапно вышедшей на проезжую часть лошадью. От сильного удара авто выбросило с дороги вправо под откос.
– Водитель погиб на месте до приезда медиков, – прокомментировала Ольга Тюрина, начальник отдела пропаганды ГИБДД МУ МВД России «Орское». – 18-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, скончался в машине «Скорой помощи». Два других пассажира – 16 и 17 лет – госпитализированы в больницу с сотрясением головного мозга. Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Фото предоставлено Госавтоинспекцией
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026