Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram) 8-922-87-26-626

Прошли фрезой. На улице Макаренко наконец-то сняли старый асфальт

Прошли фрезой. На улице Макаренко наконец-то сняли старый асфальт Прошли фрезой. На улице Макаренко наконец-то сняли старый асфальт

На Макаренко начали капитально ремонтировать дорогу. Этого события ждали и жители многоквартирных домов по этой улице, и автомобилисты, которым приходилось лавировать между выбоинами.

Улица Макаренко уже давно вся в больших ямах. В некоторых местах выбоины были незаметны в вечернее время, и автолюбители не раз попадали в ловушку. Бывалые ехали там с чувством, толком и расстановкой, зная, где надо притормозить. Теперь здесь не ездит никто, кроме спецтехники. Начался капитальный ремонт дороги. Рабочие уже сняли старое асфальтовое покрытие на всем участке от улицы Стани-славского до Новосибирской. 

Сейчас идет обновление бортового камня у дороги. После начнут укладывать новое асфальтовое покрытие. Наши читатели же очень переживают за тротуары, уверяя, что до них дело вряд ли дойдет. Подрядчик выполнит и эти работы: обустроит тротуары по обе стороны. Также, по информации городской администрации, в этом году намечено начать ремонт еще двух дорог, но уже в Советском районе: по улицам Народовольцев и Рабоче-Крестьянской.

Фото Дмитрия Бикбова

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.