Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram) 8-922-87-26-626

Растет популярность экотуризма

 Правительство Оренбургской области отмечает устойчивый интерес жителей и гостей региона к посещению особо охраняемых природных территорий. С начала текущего года областные заказники уже приняли более четырех с половиной тысяч человек.

К числу популярных туристических маршрутов в Оренбургской области относятся «Царский тракт» в заказнике «Губерлинские горы» и «Карагайский бор на реке Губерля» в заказнике «Карагай-Губерлинское ущелье». Высокий спрос также фиксируется на экологических тропах федеральных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау». На сегодняшний день природно-заповедный фонд Оренбуржья включает 331 особо охраняемых природных зон областного значения и 3 территории федерального статуса.


Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.