Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, СМС) 8-922-87-26-626

Прошло сто лет

Прошло сто лет Прошло сто лет Прошло сто лет Прошло сто лет Прошло сто лет Прошло сто лет

Портреты лучших работников жилищно-коммунального хозяйства Орска разместили на Аллее почета рядом с УЖКДХТ города. Мероприятие состоялось в честь столетия этой сферы. 

На Аллее почета, которую торжественно открыли в ознаменование юбилея жилищно-коммунального хозяйства, теперь красуются 16 фотографий работников отрасли. Среди них начальник службы эксплуатации «Орскгортранса» Ирина Закирова, главный специалист отдела организации дорожного движения УЖКДХТ Эльвира Макарова, слесарь-сантехник управляющей компании «Комфортная среда» Дмитрий Дубов, мастер по благоустройству компании «Юлия» Елена Митяева, цветовод «Орскбытсервиса» Андрей Кузнецов. Последний в своей должности трудится 33 года и ни разу, как уверяет, не хотел сменить работу.

– Мне очень нравится работать с землей, – говорит он. – В зеленхоз, который входит в состав нашего предприятия, я пришел еще подростком, когда искал подработку, да так и остался там. Сколько цветов с тех пор вырастил в теплицах, не сосчитать. И тяга к экспериментам осталась. К примеру, недавно мы начали заниматься разведением колеусов, кактусов и других комнатных растений.

Фото Андрея Кузнецова впервые на Аллее почета коммунального хозяйства, как и многих других его коллег. 

– В нашей работе главное – люди. Их сегодня и благодарим, – отметил исполняющий обязанности начальника управления Владимир Кулагин. – Рад видеть здесь и партнеров из других коммунальных организаций города, с кем долго сотрудничаем. Это те, кто всегда помогает решать разные сложные задачи. Здорово, что наша сфера работает уже сто лет на благо Орска и приносит пользу людям.

Фото Дмитрия Бикбова

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.