И снова «Надежда»
- Последние новости
- 24-10-2026
Отличные новости из спортивной школы «Надежда». Ее воспитанники в очередной раз успешно выступили на соревнованиях всероссийского уровня.
Недавно в Салавате (Башкирия) состоялись престижные всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир на призы прославленного олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича стал площадкой для демонстрации невероятной силы духа, воли к победе и мастерства представителей паралимпийского спорта. В соревнованиях принимали участие 160 спортсменов из 13 регионов.
В составе нашей команды честь Оренбуржья защищали Святослав Петров и Анастасия Осовалюк. Пловцы продемонстрировали прекрасные результаты. Анастасия стала победительницей, а Святослав занял 6 место, что тоже очень немало для всероссийских соревнований. Такой результат стал возможен благодаря упорному труду и вере в себя. Тренирует ребят Ирина Симакова.
Фото из группы спортшколы «Надежда» в соцсети «ВКонтакте».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
А деньги верните
24-10-2026 -
Опять и снова
24-10-2026 -
И снова «Надежда»
24-10-2026 -
Сроку вам – один год
24-10-2026 -
К юбилею земляка
23-10-2026