РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

В настоящее время в городском банке вакансий – более чем 1500 предложений, основная масса которых представляет рабочие специальности.
С начала этого года 630 несовершеннолетних подростков трудились в свободное от учебы время. За свой труд они получили по 828 руб. из средств федерального бюджета. Все организации, предоставившие временные рабочие места, выполнили свои договорные обязательства в полном объеме.
Состоялся выездной отдел кадров с участием ижевской компании ООО «Иж-Консалтинг». На рассмотрение соискателей было предложено более 20 рабочих специальностей. Из 40 человек, проявивших интерес к данным предложениям, предварительно отобраны 14.
С начала года на общественных работах были заняты 138 человек на условиях оказания материальной поддержки безработным гражданам за счет средств федерального бюджета. В августе это были подсобные работы по подготовке к новому учебному году корпуса и общежития ПЛ-52 и благоустройству территории районов.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.