Попал в «десятку» орский вкладчик Виктор Егоров
- Новости
- 27-09-2005
Телефонный звонок ошеломил все его семейство:
– Это квартира Егоровых? Виктор Григорьевич? Звонят из «Банка Оренбург». Разрешите вас поздравить как самого счастливого вкладчика Оренбургской области. Вы выиграли наш главный приз – «ВАЗ 2110» стоимостью 225 тысяч рублей…В первые минуты слесарь «Городской промышленной компании» даже не поверил этому сообщению. Усомнилась и супруга:
– А может, нас кто-то разыгрывает? Тебе телефонный голос не показался знакомым? – стала расспрашивать мужа Валентина Владимировна.
И даже придя в банк, он первым делом уточнил, не напутали ли чего. Оказалось, все верно. Именно к нему, одному из 1300 вкладчиков, которые участвовали в розыгрыше лотереи, пришла удача.
Конечно, новенькая «десятка» никому не помешала бы, и тем не менее очень приятно было узнать, что автомобиль попал в достойные руки. Четверть века Виктору Григорьевичу исправно служила видавшая виды «Волга». Он исколесил на ней полсвета, и давно пришла пора заменить машину. К тому же и семья Егоровых – замечательная. Жена ведает кадрами в одной из строительных организаций, старший сын Дмитрий – офицер, младший Денис работает на ТЭЦ, дочь Елена – сотрудник рекламного агентства в Москве.
Егоров поблагодарил банкиров за то, что они постоянно проводят розыгрыши лотереи. Кстати, в день 10-летия банка, 22 сентября, среди орчан были разыграны и 13 ценных призов Орского филиала. Вкладчица Н. Винокурова выиграла главный – телевизор «Hitachi».
По словам вкладчиков, их вполне устраивают условия, предоставляемые банком, и они желают ему дальнейшего процветания. Действительно, как выяснилось из беседы с А. Дикаревым – директором Орского филиала ОАО «Банк Оренбург», это финансовое учреждение привлекает клиентов не только полным комплексом услуг, выгодными условиями размещения вкладов, но и надежностью. По официальным данным, по итогам первого полугодия текущего года в рейтинге среди пятисот лучших региональных российских банков он занимает 93 место по финансовой стабильности.
Виктор Григорьевич отправился в Оренбург, где находится головной офис банка, и вернется за рулем «десятки». А остальные вкладчики пусть ждут своего счастливого часа – не за горами очередной розыгрыш.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть города останется без электричества
20-04-2025 -
Жарите шашлык дома? Будьте готовы заплатить до 400 тысяч!
20-04-2025 -
Яркий праздник талантов прошёл в Доме культуры железнодорожников
20-04-2025 -
Жаркая погода установится в Оренбургской области
20-04-2025 -
Власти Оренбуржья выделили около 1,4 миллиарда рублей на подготовку к зиме
20-04-2025