Этот сезон мы уже отыграли

В среду мы проиграли турнир. Команда «Казахмыс» заведомо сильнее, в предыдущем матче на своем поле орских хоккеистов она «выжала» всухую 3:0Но на своем льду, понимая, что победы добиться трудно, «Южный Урал» все же показал достойную игру. В третьем периоде, выигрывая 3:2, гости из Караганды на несколько минут увеличили разрыв, пробив с дальнего броска наши ворота. Но уже через время разрыв в счете вновь стал минимальным.
Последние десять минут были подарком болельщикам, соперники играли в атакующий хоккей. Обе стороны работали с полной отдачей, на постоянных контратаках. Играли до последней секунды. Но даже попытка заменить вратаря шестым полевым игроком «Южному Уралу» не помогла. Проиграли со счетом 3:4. Для орской команды официальный игровой сезон закончился, а «Казахмыс» из Караганды будет играть на общероссийском турнире с лидерами группы «Запад»

В среду мы проиграли турнир. Команда «Казахмыс» заведомо сильнее, в предыдущем матче на своем поле орских хоккеистов она «выжала» всухую 3:0Но на своем льду, понимая, что победы добиться трудно, «Южный Урал» все же показал достойную игру. В третьем периоде, выигрывая 3:2, гости из Караганды на несколько минут увеличили разрыв, пробив...