Защита потребителей – на потоке
- Новости
- 23-12-2006
С момента появления городской общественной организации по защите прав потребителей прошло почти 4 месяца. По информации юриста общественной организации Л. Галиевой, за это время сюда обратились 470 человек. Всем специалисты помогли консультациями, а также представляли интересы потребителей в разрешении споров с организациями на любых этапах: от участия в переговорах в досудебном порядке до представительства в суде и других органах.
Большинство жалоб от потребителей поступило на некачественную обувь, видео- и аудиотехнику, сотовые телефоны, мебель и установку пластиковых окон. Всего составлено 87 претензий, подано более 20 исковых заявлений в суд.
Обратившись по адресу: проспект Ленина, 59а, или по телефону 25-23-30, вы получите интересующую информацию и помощь специалистов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Обрушение стены в общежитии Орска: прокуратура проводит проверку
24-05-2025 -
Печальная статистика: пожары, аварии и происшествия
24-05-2025 -
На улице Станиславского обрушилось общежитие
24-05-2025 -
Новая поликлиника обеспечит медицинскую помощь 20 тысячам жителей
24-05-2025 -
Трагическое ДТП унесло три жизни
24-05-2025