С праздника – в больницу
- Новости
- 11-01-2007
В новогодние каникулы медики отметили всплеск травматизма среди орчан. Как сообщил заместитель главного врача станции скорой помощи В. Кречетников, в это время обратились за медицинской помощью 2248 орчан, из которых - 274 ребенка. В городские больницы доставлены 363 человека. Отравлений, в том числе и алкогольных, зарегистрировано 27, еще 10 орчан получили ожоги разной степени тяжести.
Как отметил Кречетников, они не связаны с использованием пиротехники. Травмы в праздники получили 190 человек, 69 - умерли.
В последние дни количество вызовов пришло в норму.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026