Будем ездить за 8 рублей
- Новости
- 13-01-2007
С 15 января увеличится стоимость проезда в маршрутных такси с 5 до 8 рублей.Это предельное значение, установленное постановлением правительства Оренбургской области ещё в июне минувшего года. Тем не менее отдельные перевозчики до сегодняшнего момента сдерживали стоимость на уровне 5 рублей.
По словам начальника сектора муниципальных коммуникаций администрации города В. Головырских, переход на новые тарифы – право каждого перевозчика, главное, чтобы сумма не превышала 8 рублей, включая проезд на «Газелях» с протяжённым маршрутом. Допускается вариант, что отдельные предприниматели на некоторое время оставят прежнюю цену – 5 рублей.
Перевозчики обосновывают повышение стоимости проезда удорожанием содержания транспортного средства, запчастей, бензина и газа.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Обрушение стены в общежитии Орска: прокуратура проводит проверку
24-05-2025 -
Печальная статистика: пожары, аварии и происшествия
24-05-2025 -
На улице Станиславского обрушилось общежитие
24-05-2025 -
Новая поликлиника обеспечит медицинскую помощь 20 тысячам жителей
24-05-2025 -
Трагическое ДТП унесло три жизни
24-05-2025