Удобные проруби ждут горожан
- Новости
- 18-01-2007
На базе «Орские моржи» состоялось итоговое заседание оргкомитета, посвященное проведению всенародного праздника Крещения Господня. К Крещению на реке Урал будет приготовлен трап для спуска в воду. В ночь с 18 на 19 января на базе моржей будут дежурить спасатели, сотрудники «Скорой помощи» и милиции. Место купания будет освещено электричеством, оборудовано скамейками и вешалками для одежды.
Управление коммунального хозяйства города готовит рядом с базой моржей стоянку для автомобилей, а инспектора ГИБДД будут следить за организацией движения и охраной автомобилей вблизи места массового купания.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026