Операция «Горка» прошла успешно
- Новости
- 20-01-2007
Для снижения аварийности на дорогах с 10 по 15 января ГИБДД Орска проводила операцию «Горка», цель которой – снижение детского дорожного травматизма. Немало случаев, когда дети нарушают Правила дорожного движения, катаясь на сцепных устройствах трамваев, создавая горки в местах, близких к дорожной сети. Для профилактики таких случаев в Октябрьском районе была проведена большая работа. Инспектора по пропаганде отделения ГИБДД района совместно с инспекторами ПДН проводили беседы в школах.
В эти же дни был награжден отряд ЮИД школы № 28 за активное участие в областном конкурсе по безопасности дорожного движения. А юным инспекторам движения Яковлевой и Васьковой, учащимся школы № 35, за активное участие в областном конкурсе на лучшее письмо нарушителю ПДД вручены грамоты и подарки от Управления ГИБДД области.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026