Новому стадиону быть!
- Новости
- 20-01-2007
Глава города Юрий Берг провел совещание по вопросу предстоящего строительства стадиона, который разместится в районе физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда», сообщает пресс-служба администрации города. Напомним, что соглашение о возведении в Орске современного открытого стадиона было подписано 23 декабря 2006 года в Москве. Обязательства заниматься проектированием, финансированием, строительством взяли на себя Оренбургское региональное отделение партии «Единая Россия», муниципалитет Орска и ОАО «Мечел». Определялись генеральный проектировщик, генеральный подрядчик, сроки проведения тендера на поставку искусственного газона. Говорилось о необходимости учета долгосрочности службы этого покрытия, была поставлена задача параллельно с проектированием организовать подготовительные работы, заняться заготовкой стройматериалов, изучить возможности существующих инженерных коммуникаций, оперативно решить вопросы землеотвода. Курировать строительство будет заместитель главы города по социальной политике Борис Франц.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026