За неделю – девять ЧП
- Новости
- 24-01-2007
За минувшую неделю в городе обошлось без чрезвычайных ситуаций, сообщают в Управлении ГО, ПБ и ЧС, но происшествия все же были.
Управлением их зарегистрировано 9: три пожара, в которых погибли четыре человека, четыре ДТП с пятью пострадавшими, разлив химической жидкости.
В последнем случае был зафиксирован разлив ядохимиката «Карбофос» у дома по улице Гомельской, 72. По информации специалистов, опасность для жизни людей жидкость не представляла, МУП «Октябрьская» была выдана заявка на уборку территории.
Также в городе произошло повреждение электроопоры: водитель «ГАЗ-323132», двигавшегося по виадуку с проспекта Мира в сторону площади Гагарина, не справился с управлением и въехал в электрический столб.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ссора закончилась убийством
22-11-2025 -
Ноябрь в Оренбургской области удивляет аномальным теплом
22-11-2025 -
Под пристальным вниманием: профилактика детских заболеваний в Оренбуржье
22-11-2025 -
День подходит для самовыражения и деловых встреч
22-11-2025 -
Стали известны причины прорыва дамбы в Орске
21-11-2025