Школа благодарит газету
- Новости
- 27-01-2007
Вчера наша газета стала обладателем очередного диплома.
И тем приятнее, что за работу нам сказали спасибо дети и учителя. Церемония награждения «Дорогие нам лица» проходит в школе № 28 второй год. На общешкольном празднике собираются близкие и верные друзья этого уникального учебного заведения. Это, конечно же, шефы школы, спонсоры, Управление образования города, администрация Октябрьского района и СМИ.
В этом году директор школы Л. Жуматаева и президент Республики содружества взрослых и детей В. Галстян вручили диплом редакции «Орской хроники» в номинации «Так держать!» За незамысловатым названием номинации скрыта поистине крепкая дружба, основанная на творческом и идейном сотрудничестве.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026