Сообразят на четверых
- Новости
- 08-02-2007
9 февраля в областном центре пройдет церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Орском и еще тремя городами области. Администрации 4-х муниципальных образований Оренбуржья взаимно заинтересованы в долгосрочном соглашении, которое предполагает сотрудничество в области экономики, торговли, жилищно-коммунального хозяйства и других сферах. Подписание этого документа необходимо для координации совместных усилий по решению вопросов, имеющих важное социально-экономическое значение для развития городов, а также для разработки взаимовыгодных проектов, сообщают в пресс-службе губернатора.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026