На окраине и в центре побывал губернатор
- Новости
- 14-02-2007
Как уже сообщалось, вчера в городе побывал губернатор области А. Чернышев. Деловой визит начался с приятного события – открытия детского сада в поселке Степном после основательного ремонта. Затем Чернышев посетил мясоконсервный комбинат, а также механический завод, где открывается ряд новых производств, сулящих перспективы не только предприятию, но и всему Орску. Во второй половине дня председатель правительства Оренбуржья провел пресс-конференцию для средств массовой информации. Подробности – в следующем номере газеты.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026