Труд – под охрану
- Новости
- 17-02-2007
Вчера, 16 февраля, городская общественная палата провела совещание по проблеме охраны труда на предприятиях Орска.
За 2006 год в Орске зарегистрированы 9 смертельных случаев на производстве, 18 человек получили травмы тяжёлой степени.
Среди основных вопросов, которые заинтересовали общественную палату, – состояние охраны труда на предприятиях, обеспечение социальных гарантий, защита прав и интересов граждан, проблемы занятости в сфере предпринимательства.
На заседание были приглашены руководители ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ», никелькомбината, Орского карьероуправления, Водоканала и других предприятий.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026