Разморозят к 2010 году
- Новости
- 17-02-2007
В 2010 планируется продолжить строительство «замороженного» онкодиспансера в Орске, сообщает пресс-служба губернатора. Такие сроки связаны с тем, что пока из бюджета идут инвестиции на продолжение строительства межрайонного перинатального центра в Орске. Такие ограниченные инвестиционные возможности областного бюджета не позволяют осуществлять финансирование строительства сразу двух объектов.
Кроме того, имеющаяся проектно-сметная документация на строительство онкологического диспансера в Орске не соответствует требованиям, предъявляемым органами здравоохранения к такого рода объектам. «Финансирование строительства онкологического диспансера в Орске с остатком сметной стоимости около 500 миллионов рублей может быть продолжено с 2010 года», – подчеркнул губернатор.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026