Жертвами морозов стали женщины
- Новости
- 20-02-2007
Первыми жертвами грянувших на прошлой неделе морозов стали трое орчан. По информации врача-травматолога горбольницы № 2 В. Белякова, все по-страдавшие – женщины. 10 февраля в стационар поступила 38-летняя орчанка с обморожением обеих стоп. Вследствие начавшейся гангрены ей пришлось ампутировать пальцы на одной стопе и другую стопу. 34-летняя безработная получила обморожения кистей 4-й степени, ей ампутировали пальцы правой кисти и левую кисть. 25-летняя девушка, также отморозившая кисти рук, готовится к операции.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026