У города останутся два общежития
- Новости
- 28-02-2007
Еще на месяц продлена городская программа по изменению статуса общежитий на квартиры с коммунальным заселением.По словам заместителя начальника УЖКХ по жилью и благоустройству С. Панферова, в итоге останутся муниципальными не три, а два общежития. Это дом № 87 по проспекту Ленина и дом № 33 по улице Строителей. Остальные общежития, в которых в общей сложности проживают 8 тысяч человек, изменят свой статус. На этой неделе документы по четырем общежитиям будут подписаны главой города, последние шесть проходят завершающие согласования. Программа должна завершиться к 1 апреля.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026