Скоро распахнётся «единое окно»
- Новости
- 13-03-2007
В Орске планируется внедрение службы «одного окна», сообщил на пресс-конференции первый зам. главы города Р. Гафаров.
Делается это для улучшения качества обслуживания, сокращения сроков выдачи документов и справок, искоренения бюрократизма в работе с населением. Планируется начать работу со службы УЖКХ, комитетов по управлению имуществом, архитектуре и градостроительству.
На начальном этапе возникает немало проблем – подобрать помещение, набрать штат, разработать программное обеспечение для автоматизации работы службы, заключить многосторонние соглашения на уровне области, определить перечень документов, которые будут выдаваться в режиме «одного окна», и многие другие. Все эти вопросы сегодня находятся на этапе разработки.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026