Орск портит статистику
- Новости
- 17-03-2007
«Одна из самых крупных наркогруппировок обезврежена в Орс-ке в начале этого года», – сообщил в четверг начальник УФСКН по Оренбуржью О. Иванов. Как стало известно «ОХ», оперативники обезвредили не только наркокурьеров, но и организаторов перевозки наркотиков. В области за два с небольшим месяца изъято наркотиков больше, чем за половину предыдущего года. По данным УФСКН, только за 2 месяца зарегистрированы 210 наркопреступлений, по ним возбуждены 186 уголовных дел. Изъято более 62 килограммов наркотических и психотропных веществ.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026